Работа без опыта в Усть-Ишиме - 10 Вакансий
13 Августа
Продавец (село Усть-Ишим, Советская улица, 60)
Усть-Ишим
от 31 500 до 40 600 руб.
Компания "МАГНИТ, Розничная сеть" Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и получай:Социальные гарантииОфициальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФОплачиваемый отпуск, больничныйСтабильная белая зарплата два раза в месяц на банковскую картуМедицинская...
13 Августа
Специалист по работе с клиентами
Усть-Ишим
от 50 000 до 55 000 руб.
Компания "Интер РАО-Управление сервисами" Задачи: Очное консультирование клиентов; Начисление и контроль оплаты за отпущенную электроэнергию; Формирование отчетности по договорной работе клиентского офиса; Исполнение планов и мероприятий по предоставлению дополнительных платных сервисов и продаж электротехнической продукции в клиентском офисе; Прием отчетов о выполнении заданий...
13 Августа
Контролер энергосбыта( Интер РАО-Управление сервисами )
Усть-Ишим
от 33 000 до 36 000 руб.
Компания "Интер РАО-Управление сервисами" Задачи: Снятие показаний счетчиков электроэнергии; Вручение уведомлений о задолженности; Разъяснение порядка оплаты за коммунальные услуги; Предоставление в клиентский офис отчетности по выполнению заданий, графиков, планов работ. Квалификационные требования: Среднее профессиональное образование (желательно техническое); Внимательность,...
31 Июля
Усть-Ишим
Компания "ИТЕКО" Приглашаем на работу Водителейкатегории «Е» Поступление техники! Принимаем без опыта. Оформление по ТК РФ. Пpиглашaeм на работу Bодитeлeй кaтегоpии «E» Срeдняя cтoимость киломeтра - от 14,5 руб. (без учета «суточных») Суточные 1000 руб. «на руки» 3 раза в месяц На испытательный срок гарантированный доход 6000 руб./сутки + «суточные» Рaботa в IТECО этo: Cтaбильнoсть и...
31 Июля
Усть-Ишим
от 180 000 до 250 000 руб.
Компания "ИТЕКО" Приглашаем на работу Водителейкатегории «Е» Поступление техники! Принимаем без опыта. Оформление по ТК РФ. Пpиглашaeм на работу Bодитeлeй кaтегоpии «E» Срeдняя cтoимость киломeтра - от 14,5 руб. (без учета «суточных») Суточные 1000 руб. «на руки» 3 раза в месяц На испытательный срок гарантированный доход 6000 руб./сутки + «суточные» Рaботa в IТECО этo: Cтaбильнoсть и...
31 Июля
Продавец в зону готовой еды (село Усть-Ишим, Советская улица, 60)
Усть-Ишим
от 31 200 до 40 600 руб.
Компания "МАГНИТ, Розничная сеть" Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям.Работай в «Магните» и получай:Социальные гарантииОфициальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФОплачиваемый отпуск, больничныйСтабильная белая зарплата два раза в месяц на банковскую картуМедицинская...
31 Июля
Усть-Ишим
от 31 500 до 40 600 руб.
Компания "МАГНИТ, Розничная сеть" Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и получай:Социальные гарантииОфициальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФОплачиваемый отпуск, больничныйСтабильная белая зарплата два раза в месяц на банковскую картуМедицинская...
31 Июля
Уборщица/уборщик в магазин Магнит (село Усть-Ишим, Советская улица, 60)
Усть-Ишим
от 27 390 руб.
Компания "МАГНИТ, Розничная сеть" Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего. Работай в «Магните» и получай:Социальные гарантии Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ Оплачиваемый отпуск, больничный Стабильная белая зарплата два раза в месяц на банковскую карту Медицинская книжка и...
31 Июля
Продавец (село Усть-Ишим, Советская улица, 60)( МАГНИТ, Розничная сеть )
Усть-Ишим
от 31 500 до 40 600 руб.
Компания "МАГНИТ, Розничная сеть" Широкая сеть магазинов «Магнит» — это не просто работа рядом с домом. Это возможность выбрать из всех магазинов тот, который ближе всего к семье и детям. Работай в «Магните» и получай:Социальные гарантииОфициальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФОплачиваемый отпуск, больничныйСтабильная белая зарплата два раза в месяц на банковскую картуМедицинская...
31 Июля
Водитель-дальнобойщик (кат. CE)
Усть-Ишим
Компания "ИТЕКО" Приглашаем на работу Водителейкатегории «Е» Поступление техники! Принимаем без опыта. Оформление по ТК РФ. Пpиглашaeм на работу Bодитeлeй кaтегоpии «E» Срeдняя cтoимость киломeтра - от 14,5 руб. (без учета «суточных») Суточные 1000 руб. «на руки» 3 раза в месяц На испытательный срок гарантированный доход 6000 руб./сутки + «суточные» Рaботa в IТECО этo: Cтaбильнoсть и...